مرشحين إنتخابات مجلس الشعب 2015 محافظة القاهرة جميع الدوائر الجزء الرابع

مرشحين إنتخابات مجلس الشعب 2015 محافظة القاهرة جميع الدوائر الجزء الرابع
| بواسطة : المكتب التنفيذي | بتاريخ 12 أكتوبر, 2015
أخر تحديث : الإثنين 12 أكتوبر 2015 - 11:42 مساءً

نتابع أسماء مرشحين إنتخابات مجلس الشعب 2015 في محافظة القاهرة في باقي الدوائر في دائرة مدبنة السلام ، و دائرة النزهة ومصر الجديدة 1 ، ودائرة النزهة ومصر الجديدة 2 ، ودائرة التجمع الخامس ، ودائرة مدينة نصر .

* أسماء مرشحين الدائرة التاسعة عشر ” دائرة مدينة السلام ” :

أحمد صلاح الدين أحمد بيومي ، أيمن محمد عاشور محمد مرسي ، إيهاب نبيل إسحق نخلة ، أحمد صبري أحمد منصور ، أشرف محمود محمد بركات ، كريم حامد السيد أحمد ، مجدي فؤاد إسكاروس جرس ، محمد احمد علي شعراوي ، طارق عبد العال عامر أحمد عبد الكريم .

محمد مجدي عثمان أحمد ، إلهام رزق عبد الفتاح مصطفى جاد ، حسين علي أكرم محمد علي ، أحمد صابر أحمد أبو هيبة ، أحمد بهاء فتحي عبد العزيز البغدادي ، سامح محمد سلامة العرب أبو زيد ، أحمد عثمان عبد اللطيف عثمان ، عبد الرحمن عبد الخالق محمد العويضي .

أحمد أنور عبد العليم سلامة ، محمد إبراهيم بدوي محمد السيد طولان ، أحمد كارم محمد غريب ، جمال أحمد عبد الحميد عابدين ، أبو زيد عبد العزيز خليل ، أحمد حنفي محمود داود ، شريف فيض الورداني محمد ، أحمد عبد الحميد محمد عبد الحميد .

* أسماء مرشحين الدائرة العشرون ” دائرة النزهة ، مصر الجديدة 1 ” :

يوسف يونان حنين خليل ، فاطمة سيد محمد حسن ناعوت ، نبيل لوقا بباوي ، أيمن أحمد علي عبد الفتاح ، ثروت كمال ميلاد بسادة ، مصطفى محي الدين عبد المجيد المصري ، إسلام سامي محمد محمود الغزولي ، أنور عبد الحميد محمود سعيد ، محمد عمرو مصطفى عبد لبرازق عبد الغني .

حسام الدين محمد حسين محمد علي ، هشام أكرم محمد سيد أحمد ، جوزيف مجدي نسيم جرجس ، إيهابتادروس لبيب ساويرس ، كريم نبيل مدحت أحمد سالم ، محمد حسن فوزي محمد ، محمد محمد عبد المنعم عزازي .

* أسماء الدائرة الواحد والعشرون ” دائرة النزهة ومصر الجديدة 2 ” :

مرفت مرسي عبد الله مرسي ، وائل صلاح الدين محمد أحمد ، المغتز بالله مختار عبد الحي محمد ، بيتر ميخائيل عبد المسيح ، دينا أشرف حسن حمدي محمد الهادي أباظة ، عادل شبيب محمد علي ، محمد عبد الرحمن منصور شتله ، مروان يحي يونس شريف صلاح شريف شريف ، محمد إسماعيل محمد منظور .

عصمت مرغني علي عبد الله ، أحمد جمال محمود رسلان ، مجدي محمد ضاحي عوض ، مصطفى محمد الهجرسي الهجرسي ، رفعت أمين رفلة مساك ، زكريا أحمد عصمت السادات ، تامر محمود محمد أحمد الزيادي ، علاء الدين أحمد محمد إبراهيم عبد العال .

* أسماء مرشحين الدائرة الثانية والعشرون ” دائرة التجمع الخامس ” :

مصطفى فكري محمد يوسف ، باسم أحمد محمد أحمد ، محمد محمد عبد الفتاح الدميري ، علاء عبد الصادق حميدة سعد ، نور الدين عبده السيد عامر ، إياد محمد حسن السيد حسين ، عماد عبد اللطيف محمد علي ، أحمد جابر العاجاتي عبد الحميد إبراهيم ، هالة حسين علي حسن الوقاد ، أشرف حسان محمد عبد الحميد نافع ، منى مصطفى محمد لطفي مصطفى عبد الله .

* أسماء الدائرة الثالثة والعشرون ” دائرة مدينة نصر ” :

إسلام الرفاعي ، محمد محمود أحمد سعفان ، محمد أسامة حسين براهان ، بدر الدين نوري محمد تميم خطاب ، منار محمود سامي السيد العالم ، فوزي السيد أحمد علي النجار ، سوزان فوزي السيد أحمد ، عائشة السيد غنيمي محمد ، تامر رجاء محمود الشهاوي ، هاني محمد إبراهيم العسال .

علي عبد العظيم مرسي عفيفي ، شريف محمد سامح محمد أحمد المنسي ، رباب محمد سيف النصر محمود حمد الله ، سحر عثمان عبد اللطيف حفناوي ، إيهاب إدوارد قلتة الخراط ، علي محمد أحمد أبو النجا ، ثروت عبد العال عبد المجيد علي حسن ، ماجدة حامد طه مرعي .

محمد حسين محمد حسين أحمد ، محمود عبد الرحمن محمد محمود ، حنان توفيق داود غزالي ، محمد محمد أحمد علي سالم ، توفيق فوزي عبد السلام محمد ، حمدي عبد الله بخيت إبراهيم ، أحمد محمد فولي سيد ، محمد السعيد علي إسماعيل العكراوي ، علي صبحي علي زيدان ، إبراهيم إسماعيل سعيد مصطفى .

بشير سالم محمد سالم ، أحمد محمد المهدي ، محمد عبد المحسن محمود محمد ، أبو بكر الصديق أحمد بيومي محمد ، محي الدين السيد الشعراوي نصار ، علاء الدين محمد توفيق إبراهيم عبد العزيز ، سوزان محمد محمد عمران ، سيد شعبان حسن علي .