مرشحين إنتخابات مجلس الشعب 2015 محافظة البحيرة جميع الدوائر

مرشحين إنتخابات مجلس الشعب 2015 محافظة البحيرة جميع الدوائر
| بواسطة : المكتب التنفيذي | بتاريخ 15 أكتوبر, 2015
أخر تحديث : الخميس 15 أكتوبر 2015 - 5:01 مساءً
المصدر - متابعات

أعلنت اللجنة العليا للإنتخابات أسماء مرشحين إنتخابات مجلس الشعب 2015 في محافظة البحيرة بجميع دوائرها وهي : ” دائرة الدلنجات ” ، ” دائرة إيتاي البارود ، شبراخيت ” ، ” دائرة وادي النطرون ، بدر ، غرب النوبارية ” ، ” دائرة كوم حمادة ” ، ” دائرة رشيد ” ، ” دائرة كفر الدوار ” ، ” دائرة المحمودية ، الرحمانية ” ، ” دائرة دمنهور ” .

* أسماء مرشحين دائرة ” الدلنجات ” :

أحمد حمودة محمد نعامة ، محمد عوض عيسى أبو حسين ، وردة أحمد علي سمرة ، فرج شليل عرابي سيف النصر ، طلعت محمود محمد الديب ، محمد محمود محمد علي عمارة ، محمد إبراهيم حسب الله الدخميسي ، حاتم عبد الفتاح السيد خليفة ، جمال إبراهيم نصر الله بلال .

أشرف محمود محارب إدريس ، عبد الله محمد محمد سعد ، هشام السيد إبراهيم رواق ، جمال عبد الحميد عبد الحليم المقرحي ، محمد عطية حسن الحراث ، محمد الدامي عبد العزيز الدامي ، محمد حسين سعد علي متولي ، عبد السلام عريف محمود إدريس هيوب ، فاروق حافظ عبد الحليم المقرحي .

* أسماء مرشحين دائرة ” إيتاي البارود ، شبراخيت ” :

ياسر عبد الوهاب عبد الحميد ونس ، محمد هاني عثمان الحناوي ، جودت عشري يوسف عشري ، رشدي فهمي علي رحيم ، ذكر الله إبراهيم ذكر الله زعتر ، سامي محمد عبد القادر يوسف عنتر ، حسام محمد إسماعيل عبد الحليم الصيرفي ، محمد أحمد عيد الغول ، أشرف عبد المقصود عبد الجيد رحيم أبو سعد .

مهداوي السيد مهداوي أبو شوشة ، عمر إبراهيم عبد المجيد حمروش ، محمد هاني رياض شعبان عامر ، صبري عبد السلام محمد إبراهيم موسى ، عبد اللاه شحاتة عبد المطلب السيد الشقاني ، سامي عبد العزيز موسى حسن القالع ، سعد أحمد سيد أحمد مقلد .

علاء الدين سعد عثمان عامر ، محمد عزت محمد عرفات ، محمد حامد محمود حجازي ، محمد السيد مصطفى حسن عوض ، إبراهيم محروس محمد أبو شادي ، أشرف شعبان خالد الغنيمي .

* أسماء مرشحين دائرة ” وادي النطرون ، بدر ، غرب النوبارية ” :

أحمد حمامة إبراهيم عامر ، سالم أبو عجيلة عمر زموط ، ربيع محمود علي طه ، جمال محمد عجمي الوكيل ، خالد أبو الحسين عبد السيد شعبان ، عبد الحليم حميدة عبد الكريم النايض ، أحمد جمال السيد خليل ، حسين عبد الوهاب حسين فرج ، عبد العاطي مسعود عبد اللطيف حميده ، أحمد عامر .

* أسماء مرشحين دائرة ” كوم حمادة ” :

سعيد التهامي سعد العبد ، أحمد علي عبد الباسط حسن ، عبد اللطيف حجاج عبد الجواد الفضالي ، محمد أمين حمدي عبد الحليم الجبار ، هشام علي أحمد أبو ريه ، علي علي عبد المقصود محجوب ، محمود عبد العزيز محمد غنيم ، شرف فتحي محمد محمد جمعة ، محمد فتحي محمود المقدي .

محمد منيب إبراهيم جندي ، شريف محمد حسب الله النقراشي ، عبد النبي حسن عبد الوهاب يونس ، شاكر محمود عبد الحليم عوض ندا ، أحمد محمد كمال عبد المجيد سعد ، مبروك حلمي مبروك إبراهيم خليفة ، أحمد أبو العلا محمد محمود ، فرج أحمد صديق عبد المولى .

عاصم عبد العزيز فهيم مرشد ، عبد الفتاح محمد عبد الفتاح عبد المجيد حرحش ، عبد العزيز صبحي عبد العزيز عمارة ، عبد الرسول عبد الهادي عبد الرسول طبلية ، محمد سميع عبد الشفيع بلتاجي ، أحمد سليمان أحمد عبد الله خليل .

* أسماء مرشحين دائرة ” أبو حمص ، أدكو ” :

علي السيد علي مقلد ، أنور أحمد محمد أحمد الحمراوي ، أحمد عبده محمد عرجاوي ، محمود رشاد موسى حبيب ، رفعت حسين يوسف الألفي ، أحمد أحمد صوابي علي ، علاء الدين محمود بكر البخشوان ، محمد حسن عبيد سيد أحمد ، ربيع محمد أبو الطير .

شعبان فتحي محمد أحمد شبانة ، حمدي محمود علي محمد عفيفي ، عادل حسن أبو الفتح الطنيحي ، مسعد محروس عبد العزيز بدر ، هشام محمد أحمد محمد عمارة ، أحمد محمد حسن شبيه ، حسن عبد المولى ذكي أحمد .

* أسماء مرشحين دائرة ” أبو المطامير ، حوش عيسى ” :

سامي صبحي البدري السيد ، جمعة علي عبد القادر قمبر ، عمران موسى مسعود عبد المولى ، محمد فوزي عبده محمد ، ياسر إدريس عبد السميع غيث ، محمد مبارك الصياد فرج ، هليل فايز خير الله الطايل ، محمد محمود عبد المعطي إبراهيم ، محمود سيف النصر محمود بدوي الجبالي ، جابر محمود عثمان محمود .

حسام الدين عبد الستار عبد الحليم أوخشيم ، حمدي عبد الوهاب عثمان حمد ، صبحي فتحي السعدي زكي السعدي ، عبد المنعم إبراهيم عوض أبو السعد ، أسامة رمضان عبيد عبد الله ، خالد عبد المولى عبد الرازق خطاب خطيب ، حسام منور منصور موسى ، سمير إبراهيم محمد سيد أحمد ، منصور عبد الجواد محمد إسماعيل الوليد .

* أسماء مرشحين دائرة ” رشيد ” :

محمد محمد عباس محمد عباس ، طارق إبراهيم عاشور السمري ، حسن السيد السيد حجاج ، خليل محمد محمد الأشقر ، جمعة خميس عبده حميده ، صلاح عبد الله عبد الله حجر ، أبو العلا أبو العلا عبد الهادي النظامي ، مصطفى أحمد مصطفى سرور العش ، حسان محمد عبد السلام البروه ، محمد إبراهيم محمد علي البصيلي ، محمود إبراهيم أحمد الشناوي ، سامح عبد المحسن علي شاور ، إبراهيم عبد الفتاح إبراهيم عجلان .

* أسماء مرشحين دائرة ” كفر الدوار ” :

عيد علي مهدي بليغ ، علاء حلمي عبد الرؤف عجوابه ، أحمد إبراهيم محمد إبراهيم الزهيري ، عبد الحميد علي أحمد هاشم ، فوزي أحمد مغازي علي المغازي ، حامد فتحي حامد البربري ، زكريا عبد الرحيم جمعه عبد الرحيم يونس ، عصام السيد علي محمود الصعيدي .

إسماعيل محمد إسماعيل العسكري ، منصور سالم محمد عبد الله ، محمود عبد الله إبراهيم مبروك هيبه ، أحمد حسن عوض رمضان ، أبو زيد متولي حسانين محمد فودة ، عبد الناصر محسن محمد نعيم ، عادل سعد جاد الله شعلان ، أحمد أنور عيسى محمد كريم ، محمد سعد محمد تمراز ، أحمد عوض حسين مرسي الفيشاوي .

* أسماء مرشحين دائرة ” المحمودية ، الرحمانية ” :

محمود محمد علي العوجي ، محمود ناجي محمود الشربيني ، حسام الدين أحمد أبو الفتوح يوسف ، جمال الدين حامد أحمد خطاب ، شحاته حامد شحاته عيسى ، إبراهيم محمد الرحماني فتح الله ، عصام الدين فخري مأمون القاضي ، سعيد فتح الله حسن زقيزق ، قصد محمد غنيمي عبد ربه ، محمد عبد الله أحمد الركايبي ، أشرف عبد الجواد فتح الله صهوان .

مدحت أحمد السيد أبو العز ، سعد محمد سعد الحيوي ، بلال حامد العيسوي النحال ، أشرف محمد عوض أبو العنين ، جمال الشرنوبي عوض سعد ، أحمد عبد الرحمن محمد دغيم ، راغب جبريل خميس راغب ، عبده محمد يوسف النحال ، علاء الدين عمري محمد عبد الجواد صالح ، محمد حميدة علي البنا ، محيي يوسف عبد المولى .

* أسماء مرشحين دائرة ” دمنهور ” :

إيهاب محمد يوسف كامل عبد الله ، إسماعيل محمد سعد صالح المهطاني ، أحمد محمد محمد صيره ، حسن عبده حسن برغش ، نصر عبد العزيز السيد شميس ، مجدي علي محمد الشاذلي ، أحمد فكري أحمد الحناوي ، محمد ممدوح إبراهيم البطاط ، عادل فتحي عبد العزيز العطار ، أسامة حسن عبد الحميد الحناوي .

السيد عبد النبي نظيم محمد الزغبي ، هاني قطب علي الرفاعي ، حمدي غزال عبد ربه النشار ، يسري محمد محمد الغول ، مجدي محمد طلعت أحمد إبراهيم عطية ، محمود علي مرسي عبد الكريم ، علاء حسن علي نوفل ، علاء الدين راشد سيف الدين إدريس .

إبراهيم طلعت أحمد مرعي ، عادل عبد العزيز أحمد محمد السويفي ، محمد عبد المقصود محمد غنيم ، أحمد إبراهيم أحمد الرفاعي ، محمد عبد السلام عبد الوهاب الحوفي ، سامية علي عيسوي بدر ، عادل محمد عبد القادر عقدة ، أمجد عبد المحسن عبد الفتاح البردان ، سناء أحمد محمد برغش .